В мир SIMS 2!

Sims 2

Объявление

18 июля,погода жаркая,нечем дышать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оставляйте здесь Ваши анкеты с подробным описанием.

0

2

]1.Имя  Карелия
2.Фамилия  Риддл
3.Город       Лондон
4.Родственники  здесь нет
5.Описание(Внешность,характер,биография)4 строки
Красивая ,умная,жесткая,всегда добивающаяся своей цели.Бледное лицо и чёрные как смоль волосы, вьющиеся до тонкой талии,красивые длинные ноги.Тёмные глаза,то светятся добром,то желают мести.Они так же опасны,как океан,потому что в них можно утонуть.Характер крепкий ,стойкий,я очень активная и люблю подшутить,проффесионально занимаюсь вокалом и танцамитак же фортепиано и сольфеджио
Родилась в Лондоне,в дальнейшем переехала в Плезантью,где и живу сейчас.Мне 17 лет я закончила университет и вступаю во взрослую жизнь.

6.Девиз:Сны это продолжение реальности,только не тела,а нашей души.
Конечно я себя приняла!!!

0

3

Без анкет удалять буду!!! :tomato:

+1

4

1.Мишель
2.Кристалл
3.Саламрис
4.Есть старшая сестра. Она на 1 год старше Мишель. Мать и отец.
5.Волосы темно зелёного цвета. Маленькая чёлка.Волосы не очень длинные. Граза ярко зелёного цвета.Её ресницы не просто ресници а в виде зелёных перьев. Губы нежно розового цвета. На ней тёмно синий топ. На топе написано: Bird-girl . В переводе Девушка-птица. Написанно серебряной краской.Короткие шёрты чёрного цвета, сшитые из плотной ткани. В туфлях нена маленькой шпильке. Туфли тёмно синего цвета. На руке у неё кольцо. Оно чёрного цвета и на нём изображена птица серебряного цвета.
6.Родилась она в городе Саламрис. Это город Людей-птиц. В 2 годика она с сестрой лешились родителей.И 14 лет они жили без родителей в детском доме. Теперь они единственные Девушки-Птицы во всём мире.
7.Никогда не сдавайся!
Прошу написать в какой город из трёх переедешь!А так принята!С уважением Карелия Риддл!

+1

5

1.Анна
2.О'Леандр
3.Плезантью
4.Брат
5.Черные волосы, длинное белое платье из атласа и шелка, бежевые губы, длинная тонкая шея, длинные черные ресницы. Умная, находчивая, активная. Родилась в Амстердаме, но  переехала в Плезантью, потому что встречалась с Доном Лотарио. Позже бросила его и решила остаться в городе.У меня есть собственная вилла(жаль не на канарах),построенная ещё моим предком.В Плезантью я познакомилась с Карелией и мы стали хорошими друзьями.
                 ПРИНЯТА!Администратор!

0

6

:whistle:  :whistle:  :whistle: 1)Мариам :jumping:
2)Гулуа :shine:
3)Родилась в Грузии,но живу в России,в Пензе.
4)Описание:
Красивая :cool: -каштановые волосы, :rolleyes: карие глаза,длинные загарелые ноги,тонкая,красивая таллия)) :flirt:
Добрая,умная,люблю общатся с хорошими людьми,всегда в пО :idea: зИтИфФеЕ,люблю зажигать,очень сильно люблю петь,и  :flag: профессионально занимаюсь вокалом  и танцами))Еще хожу в музыкальную школу по классу фортепиано))мне 12лет,и в будующем я хочу стать певицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
     Переедь в какой нибудь город и поступи в школу своего города!Принимаем!!!

Отредактировано mariam_певичка_gulua (2008-07-19 18:23:38)

0

7

mariam_певичка_gulua поставь пожалуйста аватарку :)

0

8

я не скажу :D

0


Вы здесь » Sims 2 » Анкеты » Анкеты